Mazda 2008 Tribute Hybrid представлен в Детройте

Mazda представила в Детройте новый внедорожник Mazda 2008 Tribute с гибридными силовым агрегатом.

Компактный внедорожник Mazda 2008 Tribute приводится в движение за счёт 133-сильного 2,3-литрового бензинового агрегата, который в свою очередь скомбинирован с 70-киловаттным электромотором общей мощностью в 94 лошадиные силы. Помимо этого, 2008 Tribute был наделён по сравнению с другими моделями Mazda более жёсткой подвеской, тормозной системой более развитого «поколения», системой полного привода (возможность переключения только на передний), модифицированной коробкой скоростей CVT (Continuously Variable Transmission ) и целым пакетом систем безопасности.

Что касается салона и его комплектации, то здесь всё представлено довольно таки скромненько и простенько. Удачное сочетание темных и светлых материалов в отделке, а также стильные кожаные сидения, придают японскому SUV более располагающий собою «пиар». Помимо этого, салон располагает мультифункциональной аудио-системой, системой навигации и удобным для управления важнейшими функциями дисплеем.

В области багажника, у вас имеется возможность транспортировки по истине «громадных» предметов, в виде холодильника для тёщи или дубового шкафа для жены. При этом конечно надо учитывать, что задние ряды сидений вам придётся сложить.

Цена на SUV Mazda 2008 Tribute составляет в Америке от 20 705 долларов.

Фото:
Mazda

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)

Mazda 2008 Tribute Hybrid

2007-01-08 01:28:12, Hybrid-Cars.Ru